Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Landschaft", signiert Gradischnig, datiert 84?, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 24 x 34 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
EUR 150.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |